Расширенное выездное совещание Областной молодежной коллегии Кузбасской митрополии

13 сентября с 14:00 до 00:00 проходило расширенное выездное совещание Областной молодежной коллегии Кузбасской митрополии с обсуждением планов епархиальных отделов по делам молодежи на предстоящий учебный год. В ходе работы коллегии был проведен семинар по организации регулярных мероприятий с молодежью на приходах и освещении их в средствах массовой информации.

Мероприятие прошло на базе загородного санатория «Лукоморье», расположенного в д. Ляпки Кемеровского района.

В ходе данного мероприятия была подробно представлена деятельность каждого благочиния Кузбасской митрополии и подведены итоги уходящего года.

В качестве делегатов от 2-го Кемеровского благочиния в данном совещании приняли участие: помощник благочинного по организации молодежного служения иерей Евгений Соколов, штатный клирик храма св. вмц. Варвары г. Кемерово, а также Щербакова Наталья — руководитель православного молодежного клуба при приходе в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» г. Кемерово и диакон Алексей Сергеев — ответственный за реализацию молодежного служения на приходе храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Кемерово.

План работы на предстоящий год, который был составлен в ходе работы коллегии, в ближайшее время будет представлен для утверждения митрополитом Аристархом и другими правящими Архиереями Кузбасской митрополии.

9gqwagsruws 1awuiij0icu3qxm7kwnkbsarixngwekde5uge878obo4