Смена настоятеля и клира

Дорогие братья и сестры! По распоряжению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского, с 20 января 2015 года настоятелем нашего храма в честь св. вмц. Варвары назначен протоиерей Владимир Курлюта, а штатным священником прихода — иерей Павел Тарасов.

Клирикам, служившим в нашем приходе с его основания: настоятелю прот. Дмитрию Мошкину, прот. Евгению Сидорину и иер. Александру Краснову — определено место служения в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Кемерово.

Слава Богу за все! Просим ваших молитв о всех «служащих и служивших во святем храме сем».

Запись размещена в разделе Приход.

3 комментария:

  1. Почему уничтожили всю информацию о нашем батюшке о. Владимире Курлюте на сайте и оставили голую статистику, ведь он великий строитель храмов Земли Кузнецкой . Низкий поклон и спасибо Митрополиту Аристарху, что дал возможность нам, прихожанам района ФПК и не только, участвовать в богослужениях проводимых батюшкой. Какую отеческую заботу мы почувствовали, какую благодать. Он проводил службы в нижнем храме вмц. Варвары, нам было тепло и благостно, просторно,хочется сказать огромное спасибо за отеческую заботу о нас, за 10 месяцев служения Господу, он много сделал в устройстве нашего храма и заботе о нас, грешных. Я выражаю глубокую благодарность и сожалею, что мы остались без своего духовника. Надеюсь, что Митрополит Аристарх выразить и передаст благодарность о. Владимиру за его служение и помощь прихожанам.

    • Здравствуйте! Страницу с информацией об о. Владимире не уничтожили, она сейчас скрыта. После согласования с новым настоятелем она, возможно, будет перенесена в другой раздел.

Комментирование закрыто.